Recherche

Saissisez le nom recherché :

 

Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
JOUSSEAUME J-marc
1
229
54'57
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GARAY Jerome
2
1
55'30
33
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
PETRIACQ Lionel
3
111
55'41
44
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BONOTTO Frederic
4
618
55'59
1'02
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BOITEAU Christophe
5
619
56'05
1'08
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
HERMETZ Loic
6
50
58'14
3'17
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
PLOIX Ghislain
7
620
58'25
3'28
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LABROT Vincent
8
603
59'02
4'05
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BRUEL Patrice
9
616
59'27
4'30
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BARAJAS Patrick
10
420
59'30
4'33
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
FERREIRA Manuel
11
377
59'57
5'00
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
RULLIER Patrick
12
429
1h00'06
5'09
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
HUCHET Bertrand
13
56
1h01'05
6'08
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GIPOULOU J-jacques
14
504
1h01'42
6'45
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CHAUNIER Thierry
15
77
1h01'49
6'52
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
RICHOMME Laurent
16
609
1h01'50
6'53
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LACAUSSAGUE Alain
17
134
1h02'24
7'27
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MAURINCOMME Eric
18
449
1h02'30
7'33
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
JUSTE David
19
10
1h02'39
7'42
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GUYOMARD Eric
20
482
1h02'42
7'45
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUGOUJON Adrien
21
222
1h02'51
7'54
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GEYER Walter
22
339
1h03'05
8'08
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BALDAZO Pedro
23
88
1h03'09
8'12
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MORA Philippe
24
381
1h03'14
8'17
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
FERNANDES Antonio
25
403
1h03'18
8'21
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ASIER Ribera
26
24
1h03'22
8'25
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DELBOSD Baptiste
27
551
1h03'34
8'37
E
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DELUC J-michel
28
68
1h03'47
8'50
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SEGAS Christophe
29
378
1h03'51
8'54
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
COLOMB Philippe
30
3
1h04'23
9'26
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BOUHOURDIN Pascal
31
150
1h04'35
9'38
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LONGUEMART Florence
32
2
1h04'35
9'38
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
WAGRET Michael
33
493
1h04'39
9'42
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
PECHAMBERT Alain
34
441
1h04'45
9'48
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LAFFORGUE Liliane
35
617
1h05'00
10'03
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
FRALIN Laurent
36
397
1h05'09
10'12
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SAVIO Alain
37
69
1h06'13
11'16
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ENRIKE Agirre
38
541
1h06'15
11'18
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
POULIN Eric
39
105
1h06'42
11'45
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
TROTTIER Jacques
40
286
1h06'47
11'50
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LETELLIER Nicolas
41
221
1h06'49
11'52
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DARNAUDET Rene
42
391
1h06'50
11'53
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ROY Michel
43
421
1h06'53
11'56
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BARROMES Regis
44
602
1h06'54
11'57
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LESGOURGUES Philippe
45
440
1h06'55
11'58
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DAGHERIR Patrick
46
395
1h07'04
12'07
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GOMES Mikael
47
280
1h07'14
12'17
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LEBLANC Guillaume
48
290
1h07'18
12'21
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ASIER Zarraga
49
23
1h07'18
12'21
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LAUREDE Gilles
50
79
1h07'20
12'23
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DEBEST Patrice
51
298
1h07'45
12'48
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
POPIEUL Virginie
52
287
1h07'55
12'58
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
COSTECALDE Eric
53
600
1h07'56
12'59
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ORTET Herve
54
34
1h07'57
13'00
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DIQUELOU Franck
55
294
1h08'03
13'06
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ORTIZ Thierry
56
212
1h08'13
13'16
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
TOQUE Vincent
57
364
1h08'15
13'18
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
FRUCTUEUX Didier
58
70
1h08'18
13'21
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
THEUX Nicolas
59
393
1h08'21
13'24
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
HUILI Yann
60
213
1h08'22
13'25
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CAMBOT Denis
61
62
1h08'24
13'27
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SAUNIER Emmanuel
62
437
1h08'39
13'42
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ABELLAOUI Morad
63
252
1h08'43
13'46
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DARNAUDET Christophe
64
390
1h09'06
14'09
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BROUSSEAUD Julien
65
343
1h09'10
14'13
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ORTHET William
66
46
1h09'11
14'14
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SUHUBIETTE Bernard
67
462
1h09'12
14'15
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BEDES Jerome
68
443
1h09'13
14'16
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CAZEMAJOU David
69
460
1h09'25
14'28
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GUITOU Pascal
70
97
1h09'32
14'35
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
NANCHE Jean-Claude
71
306
1h09'34
14'37
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CAZENAVE Pierre
72
63
1h09'35
14'38
J
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MAUVEL Joaquim
73
526
1h09'39
14'42
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DANIEL Florent
74
531
1h09'43
14'46
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUPON Mathieu
75
341
1h09'46
14'49
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUTOUYA Bernard
76
118
1h09'48
14'51
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
VIEULES Laurent
77
52
1h09'52
14'55
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LINXE Philippe
78
486
1h10'15
15'18
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUCHMANN Dominique
79
329
1h10'16
15'19
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LARD Didier
80
187
1h10'19
15'22
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MAISONNAVE Laurent
81
351
1h10'29
15'32
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CRESSON Jerome
82
108
1h10'41
15'44
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DELLA-LIBERA Fabien
83
110
1h10'51
15'54
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BOSCHAT Yannick
84
454
1h10'55
15'58
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LALAQUE J-pierre
85
29
1h10'56
15'59
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CRESPY Muriel
86
511
1h10'58
16'01
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MALLOT Alain
87
59
1h11'00
16'03
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SOUBRIER Patrick
88
519
1h11'03
16'06
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MALABRE Karine
89
520
1h11'05
16'08
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
VLAHIVIC Stephane
90
57
1h11'06
16'09
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GORLET Eric
91
80
1h11'10
16'13
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SEIXO Jose
92
197
1h11'19
16'22
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LASSERRE Bruno
93
430
1h11'23
16'26
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DELAUNE Thierry
94
30
1h11'48
16'51
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CLAVE Benoit
95
249
1h11'52
16'55
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
FERRER Richard
96
452
1h11'59
17'02
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CARREAU Frederic
97
36
1h12'00
17'03
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MOULIN Bruno
98
61
1h12'06
17'09
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
FAGET J-luc
99
611
1h12'11
17'14
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SERGENT Olivier
100
109
1h12'17
17'20
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUBOS Arnaud
101
99
1h12'18
17'21
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
HERBIN Francois
102
125
1h12'24
17'27
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CUGNET Gerard
103
612
1h12'31
17'34
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CAZENAVE Florent
104
64
1h12'36
17'39
E
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BLEURVACQ David
105
196
1h12'38
17'41
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BISSEY Olivier
106
218
1h12'39
17'42
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LASSALLE Alain
107
67
1h12'41
17'44
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LABARSOUQUE Didier
108
319
1h12'43
17'46
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GAUDIN Pierrick
109
366
1h12'54
17'57
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
HAMANT Olivier
110
100
1h12'55
17'58
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
IBON Martin
111
542
1h12'59
18'02
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
PRAT Gerard
112
141
1h13'01
18'04
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
AGUERRE Alain
113
540
1h13'08
18'11
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DESCACQ Jean
114
55
1h13'18
18'21
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MINABERRY Christophe
115
418
1h13'19
18'22
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
PEYROUTET Jean Berna
116
116
1h13'23
18'26
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LARRONDE Pierre
117
539
1h13'32
18'35
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CARTY Marie
118
151
1h13'36
18'39
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BAS Philippe
119
604
1h13'38
18'41
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GAUTHIER Jerome
120
507
1h13'43
18'46
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
RENOU Stephan
121
101
1h13'46
18'49
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SUBRA Jerome
122
14
1h13'48
18'51
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BETOURNE Serge
123
204
1h13'50
18'53
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
AGUER Philippe
124
537
1h13'52
18'55
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BALDRAN Romain
125
370
1h13'54
18'57
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DACHARRY Olivier
126
284
1h13'57
19'00
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
VANDORRE Mathieu
127
424
1h14'06
19'09
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SCHMIDT Didier
128
414
1h14'11
19'14
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUCASSE Stephane
129
340
1h14'13
19'16
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
FORT Bruno
130
122
1h14'14
19'17
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GACHARD Denis
131
458
1h14'18
19'21
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
JAUREGUIBERRY Philip
132
433
1h14'19
19'22
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BEDAT Olivier
133
260
1h14'22
19'25
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CONTE Thierry
134
154
1h14'24
19'27
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ARCAUTE Nicolas
135
301
1h14'26
19'29
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MAURICE Herve
136
434
1h14'27
19'30
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LAUDEBAT Patrick
137
432
1h14'29
19'32
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUBUC Frederic
138
51
1h14'30
19'33
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
VALLET Fabien
139
228
1h14'38
19'41
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
IELPO Nicolas
140
208
1h14'40
19'43
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CABOT Nicolas
141
211
1h14'41
19'44
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
JULIAC Francois
142
293
1h14'54
19'57
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BESSARD Pascal
143
400
1h14'56
19'59
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LONDAITZ Louis Nicol
144
470
1h14'58
20'01
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BELLOCQ Thierry
145
257
1h15'01
20'04
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DELANNOY Delphine
146
41
1h15'04
20'07
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MORNET J-paul
147
534
1h15'06
20'09
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BELLOTTO Francis
148
296
1h15'08
20'11
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
RODRIGUES Antoine
149
138
1h15'11
20'14
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LAPIQUE Emmanuel
150
336
1h15'15
20'18
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
HONTABAT Thierry
151
120
1h15'16
20'19
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ITOIZ Sebastien
152
132
1h15'19
20'22
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
NIEUCEL Tom
153
522
1h15'39
20'42
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BROUEILH Bertrand
154
189
1h15'42
20'45
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LESBATS Pierre
155
514
1h15'43
20'46
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GACHET Michel
156
195
1h15'50
20'53
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DE RYCKE Helene
157
93
1h15'59
21'02
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CAZAUX Richard
158
362
1h16'00
21'03
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CAILLAT Frederic
159
250
1h16'03
21'06
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MILAN Bruno
160
103
1h16'12
21'15
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LALAGUE Cedric
161
37
1h16'14
21'17
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LESGOURGUES Laurent
162
446
1h16'17
21'20
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
AUBURTIN Marie
163
419
1h16'22
21'25
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MENASPA Damien
164
369
1h16'23
21'26
E
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DEGUILHEM Christian
165
13
1h16'29
21'32
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ROUSSEL Max
166
65
1h16'36
21'39
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LEBLANC Michel
167
387
1h16'40
21'43
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MARCO Christian
168
256
1h16'51
21'54
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUCOURNEAU J-bernard
169
203
1h16'54
21'57
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MEILLAN Denis
170
26
1h16'56
21'59
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
HAMANT Francois
171
548
1h16'58
22'01
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUFFOURG Laurent
172
500
1h16'58
22'01
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
HUET Philippe
173
92
1h17'00
22'03
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
METCHEDE Olivier
174
123
1h17'04
22'07
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
FOURGS Patrick
175
206
1h17'11
22'14
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BELGRAND J-charles
176
529
1h17'14
22'17
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DELEST Sandrine
177
258
1h17'22
22'25
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LE NAIR Yuan
178
396
1h17'25
22'28
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
VALENZUELA-RODRIGUEZ
179
480
1h17'26
22'29
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ABEROUETTE Christian
180
209
1h17'28
22'31
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GRACIET Michel
181
353
1h17'30
22'33
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GARIVET Patrick
182
371
1h17'35
22'38
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SORDES Xavier
183
506
1h17'38
22'41
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LAMARQUE J-claude
184
599
1h17'44
22'47
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SAJUS Patrick
185
235
1h17'46
22'49
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SORIN Olivier
186
417
1h18'01
23'04
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MARTIN Jean-Pierre
187
487
1h18'02
23'05
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
AROTCAREN Ramunko
188
435
1h18'11
23'14
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUBROCA Benoit
189
214
1h18'13
23'16
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
PIACENTINO Florian
190
6
1h18'22
23'25
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ABDELMOUMENE Karim
191
265
1h18'28
23'31
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
JUSTES Aurelien
192
605
1h18'30
23'33
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MINVIELLE David
193
89
1h18'37
23'40
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MICHAUX Christian
194
496
1h18'39
23'42
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
VERDEUN Sandrine
195
383
1h18'42
23'45
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
WALENCIAK Thierry
196
382
1h18'43
23'46
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUMAS Mathieyu
197
516
1h18'49
23'52
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
FABRE Alexandre
198
517
1h18'50
23'53
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GAUTHERON David
199
244
1h18'56
23'59
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
PILLARD Fabien
200
309
1h19'00
24'03
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LINASSI Diane
201
426
1h19'01
24'04
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
PFISTEN Philippe
202
20
1h19'02
24'05
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BERNET Jean-Marc
203
104
1h19'03
24'06
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUBON-LABORDE Vincen
204
425
1h19'04
24'07
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BARBACANE Xavier
205
230
1h19'05
24'08
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CAPDEVILLE Corinne
206
272
1h19'10
24'13
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DEZES Jacques
207
304
1h19'11
24'14
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SAUTEDE Serge
208
39
1h19'18
24'21
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DAUREL Thierry
209
468
1h19'23
24'26
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MONCOUCUT Dominique
210
409
1h19'29
24'32
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SALMON Anthony
211
428
1h19'31
24'34
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LOUIS Serge
212
402
1h19'32
24'35
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
NAVARRO Stephane
213
40
1h19'34
24'37
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BIDORET Jean Serge
214
384
1h19'37
24'40
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUCASSE Pascal
215
261
1h19'46
24'49
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
VIGIER Benoit
216
508
1h19'49
24'52
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LAFITTE Romain
217
232
1h19'56
24'59
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
VIDAL J-pierre
218
210
1h19'57
25'00
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
THEN Philippe
219
314
1h19'58
25'01
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MARTIAL Philippe
220
129
1h19'59
25'02
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
PUYOU Marc
221
271
1h20'02
25'05
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BLEURVALY Eric
222
523
1h20'03
25'06
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GABORET Didier
223
598
1h20'15
25'18
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
COELHO Antoine
224
494
1h20'16
25'19
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUVIELA Cedric
225
130
1h20'17
25'20
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SIRVENT Claude
226
490
1h20'18
25'21
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LOMENECH Andre
227
423
1h20'23
25'26
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
RENAUX Didier
228
361
1h20'30
25'33
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ALBERDI Guillaume
229
363
1h20'31
25'34
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
WEIDENHAG Jean-Richa
230
320
1h20'34
25'37
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MUNICO Bernard
231
219
1h20'37
25'40
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BARBE J-marc
232
127
1h20'40
25'43
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BATOR Emmanuel
233
375
1h20'43
25'46
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CODOGNET Frederic
234
476
1h20'55
25'58
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
PIGNET Roland
235
360
1h20'56
25'59
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
OLIVAN Bertrand
236
615
1h21'06
26'09
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CANDAU Jacques
237
300
1h21'10
26'13
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
KREIENBUHL Thierry
238
74
1h21'16
26'19
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUCASSE Julien
239
201
1h21'18
26'21
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
RIGAUD Magali
240
202
1h21'19
26'22
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUFOURG Michel
241
90
1h21'19
26'22
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MAY Dominique
242
114
1h21'20
26'23
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
TILLEAU Antoine
243
614
1h21'22
26'25
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
AILLERY Noelle
244
610
1h21'27
26'30
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MADEC Lionel
245
153
1h21'28
26'31
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
REGOLINI Martin
246
233
1h21'31
26'34
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LLINAS Thierry
247
310
1h21'33
26'36
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
COIRIER Patrice
248
404
1h21'34
26'37
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ROUSSEAU Michael
249
411
1h21'35
26'38
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
HOURDEBAIGTS Sylvie
250
442
1h21'48
26'51
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
KYSK Thierry
251
606
1h21'50
26'53
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DELORD Jean-luc
252
405
1h21'52
26'55
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
COMTE Francois
253
227
1h21'53
26'56
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LAURENT Stephane
254
528
1h21'56
26'59
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SCHEPPERS J-charles
255
532
1h21'57
27'00
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SCOTTO Dominique
256
131
1h22'04
27'07
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DASTUGUES Henri
257
31
1h22'04
27'07
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CAILLAT Myriam
258
251
1h22'06
27'09
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GRAILHE Alain
259
4
1h22'13
27'16
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CLEUET Nadine
260
348
1h22'14
27'17
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ARRIBILLAGA Antoine
261
607
1h22'18
27'21
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CARRINCAZEAUX Jean
262
608
1h22'19
27'22
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
FAGET Dominique
263
295
1h22'21
27'24
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
COURROUY Eric
264
291
1h22'34
27'37
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUBOSC Francis
265
521
1h22'36
27'39
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MASSAL Kevin
266
485
1h22'54
27'57
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
PETT Stephane
267
386
1h22'56
27'59
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUFORT Maryse
268
498
1h23'00
28'03
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CLERMONT Adeline
269
25
1h23'03
28'06
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GERBAUD Alain
270
427
1h23'05
28'08
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CABANNES Laurent
271
207
1h23'06
28'09
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DAMESTOY Jean-Claude
272
355
1h23'07
28'10
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
REY Christophe
273
142
1h23'08
28'11
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LOPEZ-HORAS Miguel
274
49
1h23'10
28'13
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CURUTCHET Bernard
275
115
1h23'12
28'15
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
WEIDENHAG Jordan
276
321
1h23'15
28'18
J
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MILHERES Jean-Claude
277
495
1h23'16
28'19
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BAGNERES-PEDEBOSCQ A
278
81
1h23'23
28'26
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
PLANTEROSE Denis
279
467
1h23'26
28'29
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
COHERIER Jean
280
550
1h23'27
28'30
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MARCO Adrien
281
9
1h23'28
28'31
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DELAGE Olivier
282
365
1h23'29
28'32
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LAPART Pierre
283
394
1h23'35
28'38
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
PECASTAINGS Bruno
284
515
1h23'39
28'42
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
COURPON Herve
285
85
1h23'40
28'43
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DESCAT J-paukl
286
527
1h23'42
28'45
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BRUNET Laurent
287
273
1h23'43
28'46
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GOUSSEBAYLE Xavier
288
283
1h23'44
28'47
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LAPLACE Cyril
289
53
1h23'45
28'48
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SAGNIER Catherine
290
326
1h23'46
28'49
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LE BACCON Yannick
291
464
1h23'48
28'51
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CASSOLA Louis
292
483
1h23'51
28'54
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BERLON Jean-Louis
293
331
1h23'53
28'56
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SOUVERAIN Christophe
294
28
1h23'54
28'57
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BERNARD Dominique
295
136
1h23'58
29'01
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LESCARBOURA Denis
296
510
1h24'01
29'04
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
PEULON Christophe
297
512
1h24'03
29'06
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
PASSICOT Thierry
298
117
1h24'12
29'15
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SIERRA Ingrid
299
456
1h24'13
29'16
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUPON Francois-Xavie
300
255
1h24'15
29'18
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LE RIDOUR Guillaume
301
350
1h24'16
29'19
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
RODE Christian Emil
302
241
1h24'17
29'20
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
RENTSCH Ruth
303
439
1h24'20
29'23
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
PEYRES Thomas
304
66
1h24'22
29'25
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LOUMAGNE Thierry
305
374
1h24'24
29'27
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ZULIAN Patrick
306
297
1h24'38
29'41
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CARON Sebastien
307
54
1h24'39
29'42
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MIREMONT Sebastien
308
274
1h24'41
29'44
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
JULIA J-dominique
309
17
1h24'43
29'46
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ALBOUY Alain
310
536
1h24'44
29'47
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
HAMELIN Jean-Claude
311
475
1h24'45
29'48
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
FERRER Jean-Michel
312
107
1h24'49
29'52
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ECHEGUT Christophe
313
237
1h24'51
29'54
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CAILLABA Franck
314
613
1h24'54
29'57
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DIEY Dominique
315
376
1h24'56
29'59
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
POMBIEILH Jerome
316
445
1h24'59
30'02
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
VIROT Alain
317
415
1h25'03
30'06
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
FORT Dominique
318
121
1h25'07
30'10
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUBERTRAND Eric
319
43
1h25'07
30'10
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
THIRION Christian
320
538
1h25'08
30'11
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
AUDARD Bernard
321
190
1h25'11
30'14
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MONTOLIEU Stephanie
322
552
1h25'12
30'15
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BETOURNE Solange
323
205
1h25'13
30'16
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
JAURY Daniele
324
106
1h25'14
30'17
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LALUQUE J-francois
325
16
1h25'15
30'18
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DOR Gilles
326
359
1h25'24
30'27
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DONCEL Gerard
327
513
1h25'29
30'32
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LANGON Michel
328
299
1h25'31
30'34
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
HONTAS Patrick
329
622
1h25'34
30'37
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LACHERAY Franck
330
338
1h25'40
30'43
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
JUSTE Karine
331
11
1h25'41
30'44
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
VIGER J-pierre
332
215
1h25'42
30'45
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BURLUT Fabrice
333
557
1h25'43
30'46
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MARTINON J-didier
334
135
1h25'44
30'47
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BLANCHOIN Emmanuel
335
349
1h25'46
30'49
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
VECCHIATO Myriam
336
492
1h25'48
30'51
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GIRAUD Denis
337
133
1h25'49
30'52
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DOSBA Frederic
338
406
1h25'55
30'58
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
PINATEL Christelle
339
285
1h25'56
30'59
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
JUAN Laurent
340
143
1h25'58
31'01
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MICHENEAU Cyrille
341
217
1h26'00
31'03
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUPRAT Jean-Claude
342
346
1h26'05
31'08
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BETBEDER Nicolas
343
276
1h26'09
31'12
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUMAS Jean-Jacques
344
372
1h26'12
31'15
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BRETON Josyane
345
399
1h26'23
31'26
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
RICOTTI Evelyne
346
345
1h26'29
31'32
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
?????
347
137
1h26'30
31'33
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SANCHEZ-MILAN Martin
348
102
1h26'31
31'34
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
RODRIGUEZ Leticia
349
491
1h26'34
31'37
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GUILLOTEAU Eric
350
113
1h26'35
31'38
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DARMAYAN Olivier
351
505
1h26'36
31'39
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
?????
352
967
1h26'47
31'50
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GONGORA Thierry
353
401
1h26'49
31'52
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SAINT-GERMAIN Bernar
354
554
1h26'51
31'54
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MESTRE Frederic
355
469
1h27'06
32'09
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CORTEZ Sonia
356
243
1h27'11
32'14
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
JAFFRENNOU Maxime
357
474
1h27'14
32'17
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GAUTHIER Philippe
358
45
1h27'27
32'30
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
COURROUY Corinne
359
313
1h27'29
32'32
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
HAROUCHE Charles
360
477
1h27'44
32'47
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
HAROUCHE Guylaine
361
478
1h27'46
32'49
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BAGNERES-PEDEBOSCQ J
362
82
1h27'47
32'50
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
?????
363
1803
1h27'53
32'56
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MORNET Mireille
364
180
1h27'55
32'58
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
D'ARGOUBET Frederic
365
307
1h27'56
32'59
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ROCHE Pascale
366
84
1h27'57
33'00
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
HUGON Dimitri
367
324
1h27'58
33'01
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUBOIS Charlotte
368
87
1h27'59
33'02
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUBOIS Jean
369
200
1h28'01
33'04
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CAUNA Patrick
370
305
1h28'08
33'11
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
FAGET Bruno
371
344
1h28'09
33'12
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
TURPEAU Patrice
372
308
1h28'15
33'18
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ESPUNA Philippe
373
407
1h28'16
33'19
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
RIVIECCIO J-philippe
374
199
1h28'18
33'21
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BOISSARD Fabien
375
450
1h28'26
33'29
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GALLAIS Christophe
376
198
1h28'33
33'36
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LALANNE Patrick
377
185
1h28'34
33'37
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
THEN Christine
378
315
1h28'35
33'38
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BOUET J-luc
379
71
1h28'36
33'39
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ISSALY Stephane
380
96
1h28'37
33'40
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LANGLADE Magali
381
368
1h28'38
33'41
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
REBEYROL Alain
382
398
1h28'50
33'53
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
POLYCARPE Christophe
383
543
1h28'58
34'01
E
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LANUSSE J-pierre
384
509
1h29'00
34'03
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BARBE Pierre
385
98
1h29'01
34'04
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DAUCHEZ Philippe
386
466
1h29'02
34'05
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MOREIRA Antoine
387
524
1h29'04
34'07
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DEBARGUE J-luc
388
601
1h29'17
34'20
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
VIDOUDEZ Joel
389
33
1h29'34
34'37
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CAVALLI Christophe
390
42
1h29'36
34'39
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
NINOSQUE Marie-Franc
391
373
1h29'38
34'41
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MAISONGROSSE Odette
392
379
1h29'39
34'42
V4
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
TOUYA Didier
393
181
1h29'41
34'44
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LACASSAGNE Michel
394
35
1h29'46
34'49
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DEGUILHER Alain
395
12
1h29'48
34'51
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CIER P-antoine
396
126
1h30'05
35'08
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LAFITTE Sylvie
397
455
1h30'09
35'12
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DULOS Thierry
398
259
1h30'14
35'17
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
JOBST Claude
399
225
1h30'23
35'26
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LAFITTE Alain
400
488
1h30'28
35'31
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SCHMIDT Fabienne
401
416
1h30'30
35'33
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
THEOBALD Anne Marie
402
413
1h30'34
35'37
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LASAOSA Bruno
403
182
1h30'38
35'41
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ROUCHALEOU Christoph
404
184
1h30'39
35'42
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BARBE Regine
405
128
1h30'41
35'44
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DOMENGE Pascale
406
91
1h30'44
35'47
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GIES Thierry
407
525
1h30'45
35'48
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DOPAGNE Valerie
408
183
1h30'49
35'52
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LALAQUE M-helene
409
27
1h30'51
35'54
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DASTUGUES Nadine
410
32
1h30'53
35'56
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MULARD Francis
411
502
1h30'55
35'58
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ALYRE Patrick
412
342
1h30'57
36'00
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ALBRE Monique
413
281
1h30'58
36'01
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MAURANDY Jacques
414
267
1h30'59
36'02
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LASSIMONNE Sylvie
415
412
1h31'01
36'04
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ROMERO Frederic
416
112
1h31'02
36'05
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
HONNILH M-laure
417
544
1h31'05
36'08
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CAZENAVE Philippe
418
186
1h31'07
36'10
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
VERGEZ Jean
419
58
1h31'11
36'14
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
PETRAU Christian
420
95
1h31'20
36'23
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DULOS Christian
421
311
1h31'22
36'25
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
TERMENS Jacques
422
356
1h31'23
36'26
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LABEYRIE Jacqueline
423
303
1h31'28
36'31
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
PECASTAINGS Bruno
424
518
1h31'39
36'42
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SAINT - MARC Jean -C
425
453
1h32'01
37'04
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUPOUY Jean Luc
426
282
1h32'10
37'13
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LACROUTS Isabelle
427
302
1h32'12
37'15
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LESBEGUERIES Richard
428
268
1h32'14
37'17
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CUZZOLIN Francois
429
7
1h32'16
37'19
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MARCHAND Dominique
430
459
1h32'42
37'45
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
FABRE Pierre
431
248
1h32'51
37'54
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
TUTAK Pierre
432
535
1h32'57
38'00
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SIMONET Thierry
433
242
1h33'00
38'03
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
AUMONT Thierry
434
76
1h33'01
38'04
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CASTEX Sophie
435
247
1h33'11
38'14
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
PONTACQ Liliane
436
555
1h33'13
38'16
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUBOIS Valerie
437
448
1h33'17
38'20
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MOREL Carole
438
277
1h33'19
38'22
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DANGLADE Jean-Marie
439
471
1h33'24
38'27
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MERCIER Jacques
440
216
1h33'28
38'31
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BRIFFOD Florence
441
533
1h33'30
38'33
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DARRICAU Florence
442
463
1h33'31
38'34
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LAFITTE -TROUQUE Kar
443
465
1h33'33
38'36
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GALLON Guy
444
472
1h33'35
38'38
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ISIDORI Jean
445
119
1h33'36
38'39
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MONTERON Daniele
446
358
1h33'39
38'42
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LABARSOUQUE Martine
447
318
1h33'42
38'45
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUPRAT Martine
448
347
1h33'56
38'59
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GENEVET Arnaud
449
253
1h34'05
39'08
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DAURE Franck
450
489
1h34'09
39'12
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CARRERE Philippe
451
327
1h34'16
39'19
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CAZAUX Patricia
452
322
1h34'17
39'20
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GUTIERREZ Muriel
453
335
1h34'18
39'21
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ARSONNAUD P-yves
454
530
1h34'23
39'26
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
AMANS Dominique
455
547
1h34'47
39'50
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
COLOMBERO Jean-Miche
456
354
1h34'56
39'59
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
COURAU-CAPDEVILLE Ka
457
473
1h35'01
40'04
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LARRET Armelle
458
48
1h35'18
40'21
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
RIVAUD Pascal
459
47
1h35'19
40'22
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BOULIN Christophe
460
323
1h35'26
40'29
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CHARUE Isabelle
461
124
1h35'32
40'35
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GERONY Michel
462
479
1h35'38
40'41
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
HONTAS Joelle
463
139
1h35'40
40'43
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CAVALERIE J-paul
464
223
1h35'43
40'46
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
OKRESIK Bernard
465
75
1h35'48
40'51
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LACHERAY Diane
466
317
1h35'51
40'54
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
PERY Veronique
467
278
1h36'12
41'15
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SAUTEDE Nelly
468
279
1h36'15
41'18
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
NATAS Helga
469
231
1h36'17
41'20
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CASAMAJOR Cyril
470
21
1h36'38
41'41
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SUHUBIETTE Anne Mari
471
461
1h36'40
41'43
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LAFERRERE Thierry
472
254
1h36'43
41'46
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SLIVO M-france
473
18
1h36'54
41'57
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CHIQUIRIN Patricia
474
334
1h36'56
41'59
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
COSTES Patrick
475
389
1h37'29
42'32
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MAGNET Francoise
476
83
1h37'38
42'41
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DESPOUYS Jerome
477
501
1h37'40
42'43
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
JOBST Fabienne
478
226
1h37'50
42'53
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
POYET Armand
479
245
1h38'11
43'14
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BIDORET Pierre
480
380
1h38'21
43'24
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LAFOURCADE Caroline
481
333
1h38'26
43'29
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BELLANCOURT Marie-Fr
482
499
1h38'35
43'38
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MAGNES Bruno
483
5
1h38'49
43'52
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CROS Aurelie
484
275
1h38'56
43'59
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ESCALLE Michel
485
15
1h38'58
44'01
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GOSSELIN Berengere
486
330
1h39'11
44'14
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
RIETSEMA Jan Frederi
487
234
1h39'13
44'16
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
VERGNES Jean Francoi
488
263
1h39'15
44'18
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LANGELOS Virginie
489
556
1h40'10
45'13
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
FICHET Virginie
490
289
1h40'19
45'22
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
WEICHEL Claude
491
188
1h40'27
45'30
V4
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MARTZ Remy
492
72
1h40'36
45'39
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MARTZ Christine
493
73
1h40'37
45'40
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SAINT-SEVIN Sylvie
494
194
1h40'47
45'50
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ALIBERT Marie
495
316
1h40'49
45'52
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CASENAVE Philippe
496
357
1h40'50
45'53
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SEN Gerard
497
262
1h40'53
45'56
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
FALAISE DUPLA Agnes
498
422
1h41'02
46'05
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUHAA Marjorie
499
481
1h41'05
46'08
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MAURANDY Maryse
500
266
1h41'13
46'16
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DASSE Christian
501
8
1h41'40
46'43
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GROCQ Daniele
502
94
1h42'37
47'40
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
AMANS Sophie
503
549
1h43'13
48'16
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
HARDY Didier
504
352
1h43'49
48'52
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
KAMINSKI Laurence
505
328
1h43'53
48'56
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
JEAN VERGNES Christo
506
246
1h43'59
49'02
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
PEYROT Patricia
507
38
1h44'25
49'28
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LENDRES Patricia
508
553
1h44'26
49'29
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MASSAL Andre
509
484
1h45'45
50'48
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CRAHES Eric
510
264
1h45'46
50'49
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
CRESSON Bertrand
511
546
1h45'50
50'53
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GAUTHIER Gilles
512
44
1h46'07
51'10
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
FAIVRE Francois
513
86
1h46'16
51'19
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
SOUCES Didier
514
497
1h47'10
52'13
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DESHOUX Jacky
515
224
1h47'20
52'23
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
ROQUELAURE Francoise
516
144
1h47'36
52'39
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
BERNARD Christiane
517
22
1h48'39
53'42
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
GASSAN Frederic
518
312
1h48'57
54'00
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MERCIER M-cecile
519
220
1h49'52
54'55
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
FERNANDES Berangere
520
410
1h51'35
56'38
V1
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
PREVOST Celine
521
621
1h53'59
59'02
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
MANCON Henri
522
78
1h53'59
59'02
V2
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
LARRIGADE Guy
523
503
1h54'25
59'28
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
KAUCNER Patrick
524
140
1h56'31
1h01'34
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
JEUNET Yolande
525
408
1h59'07
1h04'10
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
DUDOUS Dominique
526
60
1h59'07
1h04'10
V3
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
POPIEUL Elodie
527
288
2h04'29
1h09'32
S
Nom
Place
Numero de dossard
Temps
Ecart
Catégorie
0
0